МОУ Детский сад №221

муниципальное дошкольное образовательное учреждение«Детский сад № 221 Красноармейского района Волгограда»

инструкция по оценке МОУ
Инструкция по оценке МОУ.pdf

ссылка на сайт bus.gov.ru:
ссылка на сайт bus.gov.ru

Уважаемые посетители сайта!

МОУ Детский сад № 221 осуществляет работу по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований (НОКО). В целях повышения качества образования на нашем сайте проводится опрос получателей образовательных услуг.  Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности МОУ Детским садом № 221, заполнив соответствующую форму.

Опрос проводится анонимно.

ССылка на ролик об организации проведения НОКО

ссылка на ролик об организации проведения НОКО

Анкета проведения НОКО